~Мир Ваших Фантазий~

Объявление

С 13.01.2011 ролевая находится на официальной реконструкции! Поверьте, Вы не пожалеете, присоединившись к нам в будущем. Заявлены кардинальные изменения во всём. Желающим помочь - в Личные Сообщения к администратору Envi. Спасибо за внимание!

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших Фантазий~ » Беседка » Беседка № 1 в честь Дня Победы))


Беседка № 1 в честь Дня Победы))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А так же нашего открытия, дрезья мои))) Тасчите шампанское, буим праздновать!))))

0

2

Ну фто,обновляем флуд)))

ПРИВЕТИК ВСЕМ))))))

0

3

Дайка
Да здорово, милый Разврат!)) Сочетание убойное.)) Ну и плевать.)) Открыли форум, просто изумительно.)) ...только что с ним теперь делать? хDDD

0

4

*притащил шампанское, как и просили))* Ну что... Дети мои))
Энвик
Что-нибудь, да сделаем, уж точно не в первой)) Щас народ бум искать, вот что во-первых ната делать;)

0

5

Saore
Шампанское вам, а я больше ликёр люблю. =^ ^=
Ну... а где народ брать? Их из воздуха не возьмёшь, а рожать точно никто не будет... где вы, люди-нелюдииии!!.. *уронила скупую мужскую слезу*

0

6

Мдё))Выпьем с счасьтья...где ж стаканы..))))

0

7

Помнишь?))) Ну вы мне тут ещё прошлое за стопариком повспоминайте, да ХDDD

0

8

Таки ни прёттт...((

0

9

*Пришел, в котелке с тростью ,при параде. Элегантно откинул котелок на вешалку, понаблюдал как все неприятно поморщились и схватил Дайя за ногу*
Папо... теперь то не убежишь.

Отредактировано Mikio (2009-08-05 16:29:42)

0

10

*пришел лохматый, сонный...как всегда, в общем.О_о Кинул куртку на вешалку и только потом обнаружил себя пойманным за ногу* ...Ты знаешь, теперь я точно не убегу.О___о" Здравствуй, сын мой. х))

А мы возрождаемся, да, да, да?? *_____* *зыркнул на Мику, вспомнил, что утром уже задавал ей этот вопрос и получил положительный ответ. Задумался.*Очень, очень жаль... Что мы выпили весь мохито. XDD Ну ничегоооо... Кто у нас чаем заведует?.. Мне, онегай, чашку кофию xD

0

11

*работает барменом* Всё за счёт заведения! хDDDD

Ах, люди, я счастлива...) *сидит в сторонке и мурлыкает. И это Бог Смерти? Х___х *

0

12

За счёт заведения? Тогда мне шесть чашек кофе, одну молока, и печенек, позязя...*краснеет*
Я кажется потерял сноровку, надо восстанавливаться xD

0

13

*как в салунах, прокатила чашки с кофе и молоком одна за другой, так, что Дай еле успевал их ловить, а затем галантно протянула тарелку печенек* Ничертааа, всё окееей хDDD Ах, да, сделайте мне кровавую мери мохито? хDD

0

14

Аригатто, майн либе XD
Мохито? Легко xD У меня ж грандиозный опыт в его приготовлении, распитии, и разведении дебошей после данного процесса XDD
Но... Подождём остальных.Ибо во-первых, пить вдвоём неинтересно, самый минимум для этого - три человека.Тащи Дея сюды xDD
А во-вторых у меня сейчас намечается танго с пылесосом, так что этот пост я не допишу XDDDD Мадам зовёт! xD

0

15

Блин,у меня после долгого отдыха,по ходу,словесный понос начался.О__о" Тааак,люди,пока я могу говорить - пихайте меня в ролу!! xDDDD

0

16

~Dai~
Что-то я как-то вообще не врубил во всё после поларбуза... Х_______Х

0


Вы здесь » ~Мир Ваших Фантазий~ » Беседка » Беседка № 1 в честь Дня Победы))