~Мир Ваших Фантазий~

Объявление

С 13.01.2011 ролевая находится на официальной реконструкции! Поверьте, Вы не пожалеете, присоединившись к нам в будущем. Заявлены кардинальные изменения во всём. Желающим помочь - в Личные Сообщения к администратору Envi. Спасибо за внимание!

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших Фантазий~ » Регистрация » Анкета Бога Всего и Вся или вашей Ассоль)))


Анкета Бога Всего и Вся или вашей Ассоль)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя - Ассоль
2) Пол - Женский
3) Возраст - 2000 лет. При превращении в человека.. мне 21 год)) (А некоторое вообще говорят, что выгляжу на 16 ^ ^)
4) Раса - Бог Всего и Вся.
5) Характер - Добрая, спокойная девушка. Общительная, но не каждому рассказывает о себе! (Конечно.. если ты Бог.. что всем про себя рассказывать? )))
6) БИО – Ассоль создала Вселенную.. если можно так сказать! После были созданы Врата, которые были что-то вроде защиты мира и не давали "нечистой силе" пробраться! Поддерживались они специальным артефактом. Через некоторое время она создала остальных Богов! Обязанность Богов была наблюдать за миром и делать всё, чтобы мир не был разрушен!
Как-то разыгралось страшное сражение! В бою артефакт, поддерживающий Врата, был разрушен! Врата не смогли удержать защиту..
7) Внешность (С картинкой ещё лучше))) -  Указана в описании личностей. Да и на аватар посмотреть можно))
8) Способности (Если есть) – Управление огнём. И всё то, что помогает Богу Всего и Вся защищать мир!
9) Оружие – Посох. Может превращаться в щит. При этом у него выдвигаются  два больших крыла и складываются в щит!
10) Как часто будешь заходить на форум? – Как будет время!
11) Кто привёл на ролевую? – Если так сказать.. то я тут уже давно… - -""
12) Как с вами связаться? (Желательно не ЛС!!) – Если надо, то с вами свяжусь я!^ ^
13) Правила читали-с?)Не врите, всё равно узнаю, няя... – Гликоремацитозамеонфобия

0

2

Принята, милая Солянка хDDD Счастлива видеть тебя снова, муррр.))

0


Вы здесь » ~Мир Ваших Фантазий~ » Регистрация » Анкета Бога Всего и Вся или вашей Ассоль)))