~Мир Ваших Фантазий~

Объявление

С 13.01.2011 ролевая находится на официальной реконструкции! Поверьте, Вы не пожалеете, присоединившись к нам в будущем. Заявлены кардинальные изменения во всём. Желающим помочь - в Личные Сообщения к администратору Envi. Спасибо за внимание!

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших Фантазий~ » Регистрация » Анкета профессиональной Смерти)))


Анкета профессиональной Смерти)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя – Бог Смерти. В человеческом варианте Энви Дис. Имя и Фамилия являются омонимами к словам «Зависть» и «Смерть»
2) Пол – Женский
3) Возраст – 1870 лет. В человеческие годы 19 лет.
4) Раса – Боги
5) Характер –  Весёлая, общительная (даже не смотря на пост самой Смерти), почти никогда не унывающяя, милая, добрая, патологически отимистическая девушка. Или, лучше сказать, Бог? Очень скромная и с огромной силой воли. Иногда вспыльчивая, почти никогда не сидит на месте, а что-нибудь да делает. Средней терпеливости.. Обожает сладости))) И искусство, о да, не без этого))))
6) БИО – Была создана Богом Всего и Вся, ровного с того момента, как начали умирать первые представители рас, а их души было некуда девать. В итоге, появился Бог Смерти. Что сказать, неординарная личность с неординарными способностями. Любит находится в облике «человека», как впрочем, и остальные Боги, Грехи и другие подчинённые.
7) Внешность – указана в описании личностей. И на аву смотрите, дяя))
8) Способности – УУУ!!! Я страшный и кавайный Бог Смерти, бойтесь меня, а то поубиваю нафиг =><= А так же Стихия Воды))
9) Оружие – Как ни странно, но зонт)
10) Как часто будешь заходить на форум? – О, поверьте, часто, брошу я своё детище, как же...
11) Кто привёл на ролевую? – Я сама привелась =><=
12) Как с вами связаться? (Желательно не ЛС!!) – Ася, 374734891
13) Правила читали-с?)Не врите, всё равно узнаю, няя... – Гликоремацитозамеонфобия) Слабо, нэ? Весь язык сломала, пока написала...

0

2

Господи, сама себя принимаю, до чего докатилась... =><=""

0


Вы здесь » ~Мир Ваших Фантазий~ » Регистрация » Анкета профессиональной Смерти)))